На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Они нам в России вообще не нужны. А северные территории Оренбургского казачьего войска надо (только для начала) верну...Мудрая речь: Тока...
  • Надежда Белугина
    Хотелось бы в это верить. Разумные мысли пойдут всем на пользу. По одному всех съедят и не подавятся наши вечные враг...Мудрая речь: Тока...
  • Виктор Шилин
    "И тут Остапа понесло..."Мудрая речь: Тока...

Альфред Кох ещё не сдох и придумал способ уничтожения России

 

 
Виталий Чумаков написал сегодня в 19:32

Проживающий за границей бывший заместитель председателя правительства Альфред Кох, правая рука главного "прихватизаторщика" России Чубайса, о котором читайте в http://maxpark.com/community/3782/content/3554750 и продолжение в http://maxpark.com/community/3782/content/3554836, увидел летающие дроны в магазине «Эппл стор» и сразу осенился мыслью, как надёжно и недорого уничтожить Россию, на ворованные деньги из которой он живёт припеваючи за границей. Ранее он метал в Россию-матушку кучи словесного дерьма, а теперь увлёкся боевыми версиями управляемых дронов.

In article a31ad068a9

В умную еврейскую голову пришла простая, как всё гениальное мысль: а что будет, если вместо видеокамеры на каждый дрон повесить по гранате и отправить взрывать российские войска? И от восторга за себя и свои умственные способности даже подпрыгнул на месте с криком: "Ай да Кох, ай да сукин сын!". Это же так просто разделаться с Россией: "Берешь дрон побольше — вешаешь на него противотанковую гранату — это противотанковый дрон, берешь поменьше, вешаешь пехотную — пехотный. Дорабатываешь софт, устанавливаешь небольшой блок управления и вот уже дрон летит, а ты управляешь им из теплого сортира в тысяче километров от поля боя через систему спутников»,- пишет Кох на своей странице в Facebook.

Ключ к успеху в этом деле лежит в массовом производстве дронов, рассуждает Кох. "Их не жалко: они дешевые. Каждый дрон едва ли стоит больше обычного „мака“, т.е. в пределах 1000 долларов вместе с гранатой. Итого. Ничего не надо. Ни танков, ни солдат. Нужны дроны. Маленькие маневренные беспилотные вертолеты. Но много. Для эффективной войны — сотни тысяч. Сотни тысяч маленьких киберкамикадзе. Любая страна, имеющая годовой бюджет около 1 млрд. долларов за вполне приемлемый срок может иметь фактически гарантированно непобедимую армию!". ССылка на http://temidnya.ru/blog/43172615900/Blogeryi-vyismeyali-mechtu-Koha-ob-unichtozhenii-Rossii-armadoy-

Технически решаемая проблема. "Самое главное, что вся российская циклопическая и дорогостоящая программа перевооружения до 2020 года — ничего не стоит. Все эти „Арматы“, „Торнадо-С“ и прочие „Точки-У“ с „Искандерами“ — весь этот металлолом, будет уничтожен первой же атакой жалкой сотни тысяч дронов. Ни храбрость, ни выучка, ни самоотверженность воинов не будут иметь никакого значения. Жалкая карбоновая игрушка стремительно обрушится на вас, выброшенная с высоты 12 тысяч метров, пролетающим за линией фронта грузовым самолетом, и взорвется у вас на голове, разнеся ваш череп вместе с каской в лахмотья…», Ах, какой же он кровожадный, этот Кох Альфред, мечтающий принести вред нашей стране! Но, "на всякого мудреца довольно простоты". Вредоносная политическая палочка в лице Коха оказался полным профаном в методах радиоэлектронной борьбы.

Даже не военные блогеры дали оценку умственным способностям Коха, оценив их ниже плинтуса. "На эти дроны выставляются помехи в виде излучения. И вот они либо слепы, либо летят обратно со своим смертоносным грузом», — ответила Коху Елена Романенко. Так что КОХ проявил себя, как ЛОХ в военном деле, это тебе не бюджетные деньги "пилить", на которые мерзавец жирует за бугром. Ледоруба на тебя нет, подлец пархатый!

http://maxpark.com/community/13/content/3559015

Картина дня

наверх