На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1940, 83 года
Репост публикации
По-моему, облаять хорошего человек -- объявить себя нехорошим человеком (редиской). Эта женщина достойна только презрения.

МОСКОВСКАЯ ПОЭТЕССА ПООБЕЩАЛА ОТКРЫТЬ ЛУЧШЕЕ ШАМПАНСКОЕ В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ПРИЛЕПИНА

Репост публикации
Ув.Игорь Сипкин , спасибо. Очень интересно. По-моему, Кенжегази и его десять казахов- настоящие патриоты СССР, они достойны звания Героев СССР, а теперь России и награды. Низкий поклон им.

Потрясающая, почти фантастическая история…

Репост публикации
Глубокоуважаемый, дорогой Петр Алексеевич, СПАСИБО Вам, что Вы есть на свете. Низкий поклон Вам за такую героическую жизнь. От всей души желаю Вам здоровья, благополучия и «... написать (и издать) книгу... о войне глазами юного солдата», как завещал Вам Константин Симонов.

ОН СБЕЖАЛ НА ВОЙНУ В 11 ЛЕТ : ГРУДЬЮ ЛОЖИЛСЯ НА ПУЛЕМЕТ, ДВАЖДЫ ЕГО ХОРОНИЛИ ЗАЖИВО

Ув.Дмитрий Дмитрий, спасибо. С глубоким уважением отношусь к Главе республики Рамзану Кадырову..
Ув.Константин Воинов, спасибо за информацию. Классика: ЖИТЬ ВРЕДНО (от этого умирают). Наши депутаты в этом направлении очень стараются. По их мнению, при реализации их нововведений никто не будет пить и курить. Интересно, а за чей счёт они собираются жить?

Картина дня

наверх