На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1953, 71 год
  • Высшее
  • В браке
  • Учитель истории и обществоведения
Репост публикации
Вот увидите - проливать телевизионные слезы по Алфёрову будет вся та реформаторская сволочь, которую он не боялся клеймить.

Памяти Жореса Алферова

Репост публикации
Почему же вы думаете, что примеры ельцинской эпохи не надо приводить? Давайте сравним, что было при Ельцине и что стало при Путине?

Борис Юлин о российском вооружении

Репост публикации
Жанна, поздравляю тебя с праздником! Желаю много тепла и света, радости и любви. Пусть твоя жизнь наполняется только потрясающими событиями и великолепными впечатлениями. Достатка, внимания и благополучия! https://www.youtube.com/watch?v=PwFlO92-G8M
...Далее

Поздравим Хозяйку с Днем Рождения!

Репост публикации
А вот, что говорил В.И.Ленин по поводу авторов подобных статей:  «Буржуазии очень нужны такие прислужники, которым бы доверяла часть рабочего класса и которые бы прихорашивали, подкрашивали капитализм разговорами о возможности реформистского пути, засоряли народу глаза этими разговорами, отвлекали
...Далее

Александр Роджерс. Российский бюджет и нытьё «всепропальщиков»

Картина дня

наверх