На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

Акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» началась очень активно

 

Акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» началась очень активно
В России стартовала и поддержана очень активно в Болгарии и среди русскоязычных жителей других стран акция: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы". Автором идеи является врач Vadim Raskin из города Новокузнецка.
Мужчина выложил на своей странице Vadim Raskin в ФБ обращение поучаствовать во флешмобе "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать". 
Правила участия не сложны. Надо купить, или даже просто распечатать на цветном принтере по индивидуальному эскиз, открытку. Написать на ней свои поздравления от всего широкого сердца «ватника и ватницы». Наклеить марки, на определенную сумму (ее можно узнать в почтовом отделении) и отправить по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Strasse 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel". Кроме этого, обращение Канцлеру, можно отправить через интернет-приемную ее сайта Bundeskanzlerin: https://www.bundeskanzlerin.de/Webs/BKin/DE/Service/Kontakt/kontaktform_...
Начатая не так давно, акция уже получила большую поддержку. Откликнулись и жители США и Канады, в свое время иммигрировавшие туда из России. Они на своих ресурсах так же распространили аналогичные призывы.

http://www.newsli.ru/news/world/politika/14238

Акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» стартовала в России и Болгарии

  • Сегодня, 06:1
В России и Болгарии стартовала акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы», автором которой стал врач Vadim Raskin из Новокузнецка. На своей странице в Facebook он разместил следующее обращение: «Поучаствуем в флешмобе «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать».

 


«Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel», - приводится сообщение врача в блоге Ярослава Михайлова.
 

Автор также отмечает, что сообщение на имя немецкого канцлера можно отправить через интернет-приемную на ее сайтеBundeskanzlerin.

«Я связался с друзьями в Болгарии, они идею одобрили. Акция нашла широкую поддержку среди жителей Болгарии и России. Также, желание принять участие в проведении этой акции прозвучали и от жителей Италии, Сербии, Черногории, Македонии, а также США и Канады, - где проживают иммигранты из б.СССР. Я получил в Фейсбуке много писем от граждан этих стран с одобрением этой инициативы», - пишет Ярослав Михайлов.
 
 

Использованы фотографии:http://blog.newsler.ru/%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%...
 

 

 
15 марта 2015 | 23:45
адрес: Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel" 
сайт: https://www.bundeskanzlerin.de 
ссылка на профиль: https://www.facebook.com/vadim.raskin.7?fref=nf&pnref=st...
 

Картина дня

наверх