На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Что за идиотские вопросы? Деб тебе же выложили ролик с ответом Путина кто руководит. А конкретно непосредственно руко...Сам жил в доме Ма...
  • Ирина Черных
    "Видимо не зря районные власти послали на место строительства именно чужеземцев, справедливо полагая, что те особо це...Место под парковк...
  • demyr150648
    А кто руководит администрацией? Как там у тов. Козьмы Пруткова? - Зри в корень?!Сам жил в доме Ма...

Президент Сербии пригрозил ввести войска в Косово

Президент Сербии пригрозил ввести войска в Косово

 

БЕЛГРАД15 Января 2017, 22:40 — REGNUM  Власти Сербии готовы при необходимости отправить войска в Косово для защиты этнических сербов края. Об этом, как передает Deutche Welle, заявил президент Сербии Томислав Николич.

«Если сербов будут убивать, мы направим (в Косово) армию», — сказал глава государства.

Напомним, что новый виток кризиса в отношениях между Сербией и властями Косово возник 14 января 2017 г, когда косовские албанцы отказались пропускать первый с 1999 года пассажирский поезд, следовавший из Белграда в Косовска-Митровицу.

 Состав был раскрашен в цвета флага Сербии, а на вагонах было написано «Косово — это Сербия».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх