На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана
    Рыба гниёт с головыМышиная возня. Жд...
  • Алексей Медведев
    Предложения интересные, но, как всегда, есть одно большое НО: предложения по изменению федерального законодательства ...Мышиная возня. Жд...
  • Gennady Sokolovsky
    Вспомнился старый анекдот -  Ну и что стоим? Кого ждём??Мышиная возня. Жд...

Бойня в Заречном из-за нарушенного покоя царька-единоросса

В ночь на 1 июля на зареченской базе отдыха «Белоярка» проводили свой уикенд заместитель главы администрации города Заречный, единоросс Шиф Константин Викторович со своей женой. Попытки утихомирить хамское поведение супруги чиновника не увенчались успехом и перешли в перепалку.
Уступать персоналу и отдыхающим Шиф не собирался и вызвал подкрепление. Через некоторое время на базу подъехало несколько машин, из которых вышло около 30 вооруженных молодых людей, Итог последовавшей потасовки – 7 раненых (5 человек дробью и 2 - от травматики). Все жертвы со стороны отдыхающих и работников базы.
На звонки в полицию никто не приехал. С учетом того, что на базу ведет всего одна единственная дорога, то можно уже говорить о преднамеренном бездействии правоохранительных органов.
5 июля, по инициативе депутата местной думы Михаила Ковалева, вопрос о бездействии полиции будет поднят на заседании.
Более 2х суток правоохранители бездействуют, глава администрации города молчит, губернатор не реагирует.

Ссылка: http://netbespredelu.ru/?p=7626

Картина дня

наверх