На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...
  • Алекс Архипов
    Мильоны – их. Нас – тьмы и тьмы. Поимка не страшит ватагу. Пока марается бумага – Венцом пожалованы мы."Везут в СИЗО цел...
  • Михаил Молчев
    Элементарно! Заплатит кому-то мзду малую и готово.Почти полсотни ин...

Гостю Первого канала предложили съесть "ведро говна" из-за фейкового твита

Гостю Первого канала предложили съесть ведро говна из-за фейкового твита

Ведущий Артем Шейнин на "Первом канале" предложил блогеру Сергею Запорожскому съесть "ведро говна" из-за его фальшивого твита, распространенного в сети.

Неизвестные создали поддельный аккаунт "Бандеровский футбол" - пародию на одноименную ленту, которую действительно вел Запорожский. В фальшивом Twitter они написали от имени блогера: "Я, Сергей Запорожский, обещаю съесть ведро говна 01.01.2017, если к этому времени Крым не вернется в Украину. Это мой настоящий акк".

Несмотря на то, что лента - очевидная подделка, скриншот этого твита был продемонстрирован в эфире федерального телеканал. Запорожский возмутился подобным уровнем журналистской работы и начал обвинять ведущего в том, что он "пробил дно".


Несмотря на опровержения блогера, ведущий принес в студию ведро с надписью "Г**но" и заявил, что Запорожский "испугался признаться".

"Пока мы каждому такому Запорожскому по такому ведру не подарим, вот этим гражданам России... Хватит орать, а то сейчас накормлю... Нас, коллеги, в этой истории губит только то, что мы уже три года им вместо того, чего они заслуживают и того, чего они просят, приносим шоколад. Потому что в этом ведре, коллеги, шоколад", - сказал Шейнин.

Сергей Запорожский, называющий себя бизнесменом-политологом, известен как автор популярного политического микроблога в Twitter "Бандеровский футбол", пародию на который демонстрировали в эфире. В настоящей ленте участник телешоу много раз позволял себе жесткую критику в адрес России и оскорблял россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх