На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....
  • Новичок
    👍Снова про тварей....
  • Виталий Сафронов
    Этих Лапиных надобно уничтожать и немедленно ещё в зародыше...Азербайджанский в...

Продюсер Валерий Сергеев считает, что Вороненкова мог заказать вор в законе «Тюрик»

Вор в законе "Тюрик" Владимир Тюрин

Громкое убийство сбежавшего депутата наделало много шума, как в Украине, так и в России. Также свою версию убийства Дениса Вороненкова высказал в интервью Life продюсер Валерий Сергеев. Он считает, что убийство мог организовать влиятельный криминальный авторитет Владимир Тюрин, более известный как вор в законе «Тюрик».

Мария Максакова бывший депутат и бывшая гражданская жена вора в законе Тюрина, от которого у нее двое детей – Илья и Людмила. Продюсер сказал, что Максакова вышла замуж за «крупного мошенника», не поставив в известность криминального авторитета. Тюрин по своему образу жизни не имеет права обзаводиться семьей, однако он поддерживал экс-депутатшу финансово.

Валерий Сергеев считает, что чтобы вернуть Максакову в Петербург, где она оставила двоих детей, вор в законе воспользовался криминальными связями. Продюсер добавил, что "достаточно намекнуть, что тот или иной человек портит жизнь ему и его детям".

Напомним 23 марта в Киеве был застрелен экс-депутат Вороненков, стрелявший киллер также получил пулевые ранения от которых скончался в больнице.



Источник -

Картина дня

наверх