На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    А что ей, аплодировать? Волосья никто не рвёт, а гнев праведный имеется, это точно.Почти полсотни ин...
  • Андрей
    Вернуть!!!В Госдуме за смер...
  • Дима Качусов
    мадам или кто-то от ее имени просто стебается .а люди уже от гнева праведного волосья на себе рвут.она же официально ...Почти полсотни ин...

Запад - спортсменам: Хочешь на Олимпиаду? Отрекись от России!

 



Павел Токмаков пишет: Нашим российским легкоатлетам не выступать запретили, а запретили российский ФЛАГ! Выступать то они могут на любых соревнованиях. Только русскими при этом быть не имеют право.

И не важно принимали ли они допинг.

Их вина в том, что они русские.

Всем спортсменам запретили выступать за нашу страну независимо от их виновности.

Это очень интересный прецедент.


Впервые в мировой истории у людей запретили фактически национальность. 70 лет назад русских просто истребляли, а сегодня общество демократическое и правовое. Сегодня, если ты хочешь выступать на турнирах, просто не будь русским, отрекись от своей страны и никаких проблем. Да и вину никто доказывать не собирается. Виновен лишь тем, что русский!

Нечего здесь добавлять, просто запомним. Каждый раз когда вы будете слышать о цивилизованном западе из уст разных мразей вспоминайте, как спортивные функционеры решили вопрос в отношении русских спортсменов без каких-либо доказательств и судебных расследований.

Николай Попов пишет: Мысли по поводу Олимпиады.

1. Раз они не успокаиваются, значит Россия по-прежнему идёт правильным курсом (несмотря на разных кудриных).

2. Раз они до**ались до мышей, значит не осталось у них других методов - креативилка сломалася.

3. Возможно, на нашем примере они "учат" Китай? Мол, глянь, что мы тебе устроим, если рыпнешься не в ту сторону. Значит - есть нечто, куда он может рыпнуться так, чтоб им стало больно.

4. Странный месседж Сарко на форуме в Петербурге, больше напоминающий ультиматум (что, мол, санкции первым должен отменять самый сильный, а это Путин), возможно, говорит о том, что они реально не понимают, что нам похрену, что нас назовут любимой женой, мы точно не Украина. То есть - у них есть тактика, но нет адекватной аналитики.

Промежуточный вывод такой: нам надо ждать, пока они оступятся сами. Пока у них получается.

Например, проблемы выборов-референдумов они камуфлируют ок, их народ покупается на раз.

Но выбранная ими дорожка уж больно скользкая. Всегда и по всем направлениям везти не может. Оступятся.

Ну, или прилетит чёрный лебедь - допустим, обрушение стадиона в Бразилии с последующим бунтом и госпереворотом. Как они это отыграют? Ноги ж разъедутся, штаны лопнут.

Вадим Денисов пишет: По спорту нас уже поджали конкретно, чувствуется, что план есть, и он сработает.Но это все еще только начало.

А вы знаете, что все картины в русских музеях поддельные? Ну, если и не все, то большинство, перебежчики сообщили. А все музейщики сидят на мельдонии. Так что никаких культурных обменов.

Ну и что, что у России есть патенты на уникальные панацеи от зики, эболы и желтой лихорадка, а скоро будет от спида и рака?

Во всех них содержится страшное вещество Путинатрий Шойгия. Зловредный и очень разрушительный путинатрий пробрался даже в детские русские прививки, так что пропускать русских через границу просто опасно - не воспримут, но заразят.

А что у русских с образованием? Ужас.

Никакого обмена, никаких совместных работ и конференций, пока не выучат правильную историю!

Так что мы еще увидим, как, стесняясь, прогибаются их медики и фармакологи, культурологи, искусствоведы и даже ученые.

По всем фронтам - до по-настоящему серьезного инцидента.

И я не завидую экипажу этого эсминца.

via

 

Картина дня

наверх