На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Walery
    Это гибридная война. После бизнеса с деньгами им осталось только в Правительство пролезть и конец России без единого ...Азербайджанский в...
  • Леонид Попивняк
    ...бывают и описки и оговорки Владимир....ничего страшного...а мысль ваша верная.....«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Хорошо, я не хотела писать. две части Предсказаний. Но напишу, одну. А вторую, Путин (или кто будет президентом) реши...«Или с нами, или ...

Рожков: МПК требует от ПКР прекратить судебную деятельность

Рожков: МПК требует от ПКР прекратить судебную деятельность

Международный паралимпийский комитет (МПК) предоставляет Паралимпийскому комитету России (ПКР) непонятные требования, а также призывает приостановить судебную деятельность. Об этом на расширенном заседании комитета Совета Федерации по социальной политике заявил первый вице-президент ПКР Павел Рожков.

«Сегодня у нас идет перезагрузка, надо понять, что мы дальше делаем, ведь скоро заканчивается прием заявок на отборочные соревнования к Играм в Южной Корее, — заявил Рожков. — Нам нужны критерии от МПК, в соответствии с которыми мы должны готовиться, но пока они высылают только совершенно непонятные требования, а также требуют от нас приостановить судебную практику. В противном случае они не пришлют нам эти критерии».

Независимая комиссия под руководством Ричарда Макларена 18 июля представила доклад об итогах расследования обвинений в допинговых махинациях на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В докладе утверждается, что система по сокрытию положительных допинг-проб в России применялась в 643 случаях с 2011 по 2015 год, всего в ней были задействованы атлеты из 30 видов спорта. Сам канадский юрист подчеркивал, что данный доклад является промежуточным. Расследование продолжается, вторая часть должна быть опубликована к концу октября.

Расследование комиссии Всемирного антидопингового агентства стало причиной недопуска некоторых российских спортсменов к Олимпиаде в Рио-де- Жанейро, а также всей паралимпийской сборной России до Игр 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх