На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Наличие множества жилых кварталов- призраков говорит о запланированной диверсии в военном сообществе с целью вызвать ...Сам жил в доме Ма...
  • Светлана
    Конфискация и расстрел,  как в Китае.Сам жил в доме Ма...
  • Владимир Карпов
    Давно пора !!!"Это не ваша земл...

Настоящие патриоты из Санкт-Петербурга перекрыли кислород местным педерастам

Настоящие патриоты из Санкт-Петербурга перекрыли кислород местным педерастам

10 августа 2016

Настоящие патриоты из Санкт-Петербурга перекрыли кислород местным педерастам

Министерство иностранных дел РФ направило благодарственное письмо в адрес Содружества ветеранских организаций «За други своя», юристы которого в мае этого года обратили внимание служащих МИДа на подрывную антироссийскую деятельность сотрудницы генконсульства Великобритании Анны Мысловой, ссылаясь на факты, изложенные в расследовании РИА Катюша.

МИД изучил материалы нашего расследования, вызвал для объяснений представителя посольства Великобритании в РФ, и направил британским коллегам ноту протеста. В итоге британским «демократизаторам» пришлось сократить финансирование ряда антироссийских некоммерческих организаций. От этого решения могут «пострадать», в частности, борцы за преимущественные права педерастов: в последние годы госпожа Мыслова обеспечивала западное финансирование фестивалей половых извращенцев и нескольких «правозащитных» центров.

Патриотическая общественность узнала о существовании Анны Мысловой, а заодно и о организованной ей схеме финансирования прозападной «пятой колонны» по линии британского Форин офис (подразделение МИД Великобритании), из расследования «Катюши». Госпожа Мыслова сопровождала генконсула Великобритании в Петербурге Алана Кита на фестивале половых извращенцев «Бок о бок» и была представлена им одной из просительниц как лицо, занимающееся вопросами финансирования. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх