На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Отличная статья!!! Аж прослезился на старости лет... У меня был друг в Красноярске Нарсултан Магомедов, с которым я с...«Россия устоит, и...
  • Анфиса Иванова
    Дрожат лягушатники !!!  Дрожите, дрожите...кара над вами тоже висит!Возможна отмена ц...
  • Владислав Петряев
    За заслуги перед Отечеством!!! Владислав ПетряевПрокуратура верну...

На Олимпиаде в Рио обокрали Русский дом

На Олимпиаде в Рио обокрали Русский дом
 

В Рио-де-Жанейро ограблен обворован «Русский дом» — клуб для российских спортсменов и болельщиков, приехавших на Олимпиаду. Как сообщает корреспондент «Известий», похищены три компьютера и видеокамера. Предположительно, кража произошла во время церемонии открытия Игр. Охранники, предоставленные организаторами Игр (на фото в заголовке), ничего не заметили.

Пхе, там профессионалы со всех окрестных фавел промышляют.

Сейчас в «Русском доме» находятся полицейские, они просматривают записи с камер видеонаблюдения. В здание никого не пускают, кроме журналистов. Как говорят члены российской делегации, в день открытия Олимпиады иностранных гостей в «Русском доме» было мало. По правилам, иностранцам для посещения нужен специальный пропуск, россиянам достаточно паспорта.

«Русский дом» в Рио располагается рядом с музеем-фортом Копакабана, одной из главных достопримечательностей города. Он находится на отдельной огороженной территории с одним входом.

Картина дня

наверх