На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

Белый дом ответил Илюмжинову на просьбу о гражданстве...

Белый дом ответил Илюмжинову на просьбу о гражданстве... 

Белый дом ответил Илюмжинову на просьбу о гражданстве

Американская президентская администрация ответила на письмоглавы FIDE Кирсана Илюмжинова...

Вашингтон, США, 11.09.16- 16:08

Американская президентская администрация ответила на письмо главы Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсана Илюмжинова, сообщает «Интерфакс».

Американская президентская администрация ответила на письмоглавы FIDE Кирсана ИлюмжиноваПо словам Илюмжинова, американские власти заявили, что обращение, которое он направил американскому президенту Бараку Обаме, в данный момент рассматривается.
Функционер также рассказал, что в своем письме просил американского лидера о личной встрече. Илюмжинов отметил, что намерен защищать свои права в американском суде. Если для этих целей ему понадобится американское гражданство, то он готов его получить.
Сегодня утром появилась информация, что президент FIDE попросил Обаму о предоставлении американского гражданства, чтобы вопрос о его включении в санкционный список Минфина США рассматривался в местном суде.
Отметим, что принятие американского гражданства требует от гражданина отречься от верности и преданности другой стране.
Ранее в FIDE рассказали, зачем Илюмжинову гражданство США.
Олег Теплоухов...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх