На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

Сова

 
Сова


Проект построения Украины, как анти-России, двигается своим чередом.

За два дня до смерти Эпикур написал в письме одному из своих учеников: "Со мной, дорогой мой друг, все в полном порядке. Кровавый понос идёт своим чередом". Проект, целью которого есть превращение Украины в Анти-Россию, также движется своим чередом. И чтобы уже никто не сомневался, что же именно является главной целью сегодняшних хозяев нашей страны, начался процесс изменения государственной геральдики. …

Новая эмблема Военной Разведки Украины запустила этот процесс. Сова, меч, пронзенная Россия.
Наверняка творцы этого «шедевра» довольны собой и продолжают сегодня трудиться над новыми картинками, которые призваны изменить остатки сознания нашего народа. И надо признать: им уже очень многое удалось.

Эмблема труда и созидания – «серп и молот» - это почти что государственная измена. Говорить сегодня о новых заводах и фабриках, о трудовых подвигах хлеборобов и шахтеров опасно – это попахивает терроризмом. Сегодня надо говорить о войне и о разрушении.

Большое количество «сознательных» граждан и некоторые политические аналитики, у которых замечаются серьезные повреждения ума, с энтузиазмом восприняли новое творение «художников революции». Так, мол, и надо, говорят. Давно пора показать нашу истинную сущность. Давно пора прекратить разговоры о дружбе и сотрудничестве, о мире и созидании. Судьба наша такая. Не должны мы тратить драгоценную энергию нашего народа на то, чтобы сеять и жать, и заводы строить. Воевать мы должны. И Европе давно уже пора понять, что мы не Украина, а Анти-Россия! И если она – Европа эта – не захочет понять нашей истинной сущности, так нам труда не составит стать еще и Анти-Европой! Не поняли еще? Ну, так знайте: мы государство-бандит! И вы лучше не шутите с нами, а то ведь совушка наша может немного взлететь и в сторону переместиться. Ведь меч-то тогда над вами зависнет! Тугодумы!
 

P.S.: Только вот штука одна меня беспокоит. Как бы не получилось с этой "совушкой" оказии. Как бы она не оказалась той совой, о которой когда-то давно говорил Пророк Исаия. В его пророчестве о разрушении Вавилона - филины и совы остаются единственными обитателями некогда богатого и воинственного города. Как бы эта новая эмблема не стала именно таким вот пророчеством - пророчеством о полном разрушении Украины.

источник

Картина дня

наверх