На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Почему же? Ври здесь их побольше. И все - НАЧАЛЬНИКИ. Можно ещё подбросить для полного удовлетворения.Насколько еврейск...
  • лина любимцева
    Прочтите коммент ниже. Там все объяснения, ПОЧЕМУ НЕ ТРОГАЮТ АБРАМОВИЧА... Натворили делишек...Инсайдеры пытаютс...
  • лина любимцева
    НИКТО Абрамовича в России НЕ ТРОНЕТ! Власти не позволят. ПОКА Абрамович был "губернатором Чукотки" (по чьему настояни...Инсайдеры пытаютс...

В Воронеже нетрезвые подростки едва не убили дедушку с внуком куском бетона

В Воронеже пьяные подростки сбросили с крыши жилого дома кусок бетона, едва не попав по прохожим. Видео инцидента было опубликовано на Youtube-канале "МОЁ! Online".

Из записей камер видеонаблюдения было установлено, что молодые люди зашли в подъезд за 20 минут до происшествия. Затем было зафиксировано падение бетонной глыбы на тротуар прямо перед прохожими. За несколько секунд до падения в этом месте проходили девушка и пожилой человек с малолетним внуком.

Предполагаемые виновники происшествия вышли из дома через несколько минут. Один из них заметил камеру, после чего они снова зашли в подъезд и некоторое время совещались. Затем молодые люди снова подошли к упавшей глыбе и начали изображать удивление, обсуждая случившееся с прохожими. Девушки, присутствовавшие в компании, сразу покинули место происшествия.

"В нашем доме постоянно ошиваются неадекватные подростки. Они здесь не живут, видимо, приходят из ПТУ, которое расположено неподалеку. Возможно, к кому-то в гости наведываются. Чаще всего они устраивают какие-то дебоши на 15-м этаже и техэтаже. Там уже и замки вешали. Но их срывали. Глыбу бросили с одного из верхних этажей", - рассказала жительница дома.

Другой жилец подтвердил, что это уже не первый подобный случай - ранее на людей у дома бросали мешки с мусором и бутылками.

После инцидента двое жильцов дома написали заявления в полицию. В ГУ МВД по Воронежской области подтвердили, что проводят проверку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх