На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Нет, они граждане мира, инам не нужны от слова совсем. Жидовский кагал несет только смерть и разорение коренным нация...Вот и обещанный м...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тухлый ливерный олух и тут обосрался. Китай это тебе не хохловия или шпротяндия.Китай не поддался...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    На хрен нам ишаки нужны лучше корейцев из КНДР. Они исполнительные и законы нарушать не будут отработали контракт и д...Власти Подмосковь...

Бандеровская «сволочь»: как Соловьев закрыл рот Олесе Яхно в телеэфире

Бандеровская «сволочь»: как Соловьев закрыл рот Олесе Яхно в телеэфире

Российский журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьевов перед миллионами зрителей поставил на место украинского… политолога Олесю Яхно, заявив, что та часть украинцев, для которых их история — это Бандера и Шухевич, продолжает дело нацистов, тех, которые расстреливали и убивали русских, поляков, украинцев, евреев.

На прошлой неделе на своей странице в Facebook депутат из фракции «Народный фронт» Антон Геращенко заявил, что комитет Верховной рады Украины по вопросам законодательного обеспечения работы парламента согласился поддержать закон, который вводит штраф за ношение георгиевской ленты.
Он отметил, что осталось только проголосовать за него в парламенте, а президенту Украины Петру Порошенко поставить свою подпись. По мнению Геращенко, георгиевская лента является элементом антиукраинской пропаганды. По мнению украинского политика, штраф за ношение георгиевской ленты будет составлять от 850 гривен до 2,55 тыс гривен.

Накануне состоялась политическая передача «Вечер с Владимиром Соловьевым», на которую были приглашены как российские, так и украинские политологи и эксперты. Когда речь зашла о символе Победы — георгиевской ленте, между двумя сторонами начался очень бурный спор, в результате которого ведущий Владимир Соловьев не выдержал и жестко ответил украинскому политологу Олесе Яхно.

Как сообщила глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, сегодня на Украине перечеркивается история и осуществляется героизация нацистских преступников. А с точки зрения Нюрнбергского процесса — это преступление.

Яхно возмущенно ответила, что лучший ответ на данные заявления сегодня — это то, что в Верховной Раде вполне спокойно сидят ветераны Красной армии и ветераны УПА и принимают поздравления от украинских политиков и президента. Поэтому она ничего плохого не видит в том, что украинские националисты, которые служили нацистскому режиму и с особой жестокостью убивали поляков, украинцев, евреев и русских, сегодня признаны героями, а георгиевская лента — советским символом, которому на Украине не место.

На эту фразу украинского политолога Соловьев отреагировал довольно жестко. «Вы из какой истории? Ваша история какая? Вы поменяли символ победы на символы нацистской Германии. Вы знаете символику нацистского батальона «Нахтигаль?» — спросил Соловьев.

На то украинский политолог ответила: «А зачем мне ее знать?». Это весьма рассмешило публику.

«Так вот, все символы нацистского батальона «Нахтигаль» сегодня есть на Украине. Та часть украинцев, для которых их история — это Бандера и Шухевич, продолжает дело нацистов, тех, которые расстреливали и убивали русских, поляков, украинцев, евреев. И вы на стороне этих палачей, так как для вас батальоны «Азов и «Айдар» это не нацисты. Ну уничтожили бандеровцы миллионы евреев, ну и что? Ведь Коломойский любит бандеровцев. Вот они сидят с Порошенко пьют чай и решают будущее Украины так как хотят, и неважно, сколько на счету нацистов жертв. Мы украинцев любим, а бандеровскую сволочь будем делать так же, как делали наши деды — жестко и последовательно», — заявил Соловьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх