На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Я не чирикала. Это всё галкин начирикал по велению пугачёвой...«Россия начала пр...
  • Искандер
    «Гоу, Джонни, гоу?». Оно, конешно, ужас как здорово, но дурачков, верящих, что (к примеру) конфискуют 48% акций Сбера...Рыбка почти загло...
  • Vasily Golov
    Вот это по душе нам!Мышиная возня. Жд...

Продажу алкоголя в школах и больницах разрешат с 2017 года

В образовательных и медицинских учреждениях можно будет легально продавать алкоголь с 2017 года, следует из письма объединения предпринимателей "Опора России".

Накануне объединение "Опора России" разослало в региональные подразделения организации письмо с разъяснениями о принятых 3 июля текущего года поправках в федеральный закон "О госрегулировании производства и оборота этилового спирта".

В документе указывается, что с 31 июля 2017 года предприниматели смогут на законных основаниях открыть бар, ресторан или кафе с включенным в меню "горячительным" прямо в здании школы или больницы, но за выполнением некоторых условий. Так, ресторан должен иметь отдельный вход с улицы, расположенный на удалении 25 метров от входа в медицинское или образовательное учреждение; переданное в аренду ресторану помещение выбыло из владения и пользования больницы; в арендованном рестораном помещении оказание медицинских услуг непосредственно не осуществляется; соблюден норматив в отношении прилегающих территорий....

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх