На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Начинаю плохо думать о Шойгу и главкоме. А что никто вообще не знал где его дети? А где дети остальных чиновников? У ...Первый удар по «С...
  • Виктор Шилин
    Довоевались укропы, даже хоронить не разрешают, а они жить там планировали долбодятлы незалежные. Вам поможет  "Солнц..."Это не ваша земл...
  • людмила бер
    ИДИОТ!!!..... лечись....Первый удар по «С...

В Китае прояснили ситуацию с реакцией Си Цзиньпиня на ракетный удар США по Сирии

В Китае прояснили ситуацию с реакцией Си Цзиньпиня на ракетный удар США по Сирии

В китайском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали слова руководителя Госдепа США Рекса Тиллерсона о том, что председатель КНР Си Цзиньпин во время переговоров с хозяином Белого дома Дональдом Трампом "с пониманием" отнесся к американскому ракетному удару по Сирии.

Официальный представитель министерства иностранных дел Китая Хуа Чуньин заявил, что Пекин выступает против применения военной силы в Сирии, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости". Китайская сторона не поддерживает агрессивные действия в отношении суверенных государств и считает, что политическое урегулирование является единственным выходом из сирийского конфликта. На данный момент первостепенной задачей является предотвратить дальнейшую эскалацию ситуации в Сирийской Арабской Республике, подчеркнул представитель китайского внешнеполитического ведомства. Ранее глава американской дипломатии Рекс Тиллерсон отметил, что китайский лидер "с пониманием" отнесся к американскому удару по Сирии. Об этом Си Цзиньпин якобы заявил во время переговоров с американским президентом. Напомним, в ночь на 7 апреля американские корабли, расположенные в Средиземном море, нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе "Шайрат" в провинции Хомс. На такой шаг Вашингтон пошел из-за химической атаки в Идлибе, ответственность за которую администрация Трампа возложила на режим Асада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх