На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Баранов
    "почему я говорю, что англы подняли из тины свой очень глубокий резерв." - Англы - неправильно. Наглосаксы -правильно.Почему на Западе ...
  • Георгий Лянгас
    Детям надо в обязательном порядке читать сказку Пушкина про золотую рыбку и бабку у разбитого корыта, чтобы не выраст...Вы видели его дом...
  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...

Обама покинул США

Барак Хусейнович Обама больше не может жить в США. Там, видите ли, слишком нервная обстановка, а ему сейчас нужен покой.



Барак Обама оправился жить на остров Тетироа во Французской Полинезии, где планирует заняться написанием мемуаров о своем президентстве. Когда он вернется в США - неизвестно.

Ранее Барак и Мишель Обама объявили, что продадут права на две книги мемуаров (включая мемуары Мишель) за $60 млн. Публикацией книг займется издательский дом Penguin Random House.

Подробности написания Обамой мемуаров пока неизвестны. Также нет подробной информации и о мемуарах Мишель Обамы. Ее представитель Тина Чен сообщила, что Мишель уделяет основное время детям и домашним делам, не забывая при этом об общественной работе.

Барак Обама со своей семьей в последние месяцы избегает публичности. Он путешествует по курортам и побывал в Палм-Спрингс, на Карибских островах и на Гавайях, где его несколько раз заметили в Охау за игрой в гольф и встречами с друзьями.

Подумалось, что вот бы Путин мемуары написал. Как было бы классно. Но, конечно, это еще будет очень нескоро. А после того, как в должность вступит преемник, которому можно передать страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх