На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...

Фотографии не врут: в украинском небе был подбит самолет рейса MH-370, исчезнувший в марте

Фотографии не врут: в украинском небе был подбит самолет рейса MH-370, исчезнувший в марте

Странные нестоковки на фотографиях разбившегося Боинга рейса MH-17 в Украине.

Фотографии не врут: в украинском небе был подбит самолет рейса MH-370, исчезнувший в марте

 Посмотрите внимательно на положение флага на обломке самолета на Украине. Вы видите, как задняя кромка флага (сторона с красными и белыми полосами) находится непосредственно над оконным отверстием, покрытым металлической пластиной. Там нет окна. Теперь внимательно посмотрите на вторую фотографию, где запечатлены и MH-17, и MH-370. На фотографиях MH-17 вы можете ясно видеть, что задняя кромка флага выстроилась с окном! Но на фотографиях MH-370 вы видите, что задняя кромка флага находится прямо над металлической пластиной, закрывающей отверстие для окна! Фотографии не врут! Так что это фрагмент самолета MH-370! 
 

Фотографии не врут: в украинском небе был подбит самолет рейса MH-370, исчезнувший в марте


Существует другие доказательства, что лайнером, разбившийся на Украине, был MH-370. Стью Уэбб (www.stewwebb.com) является федеральным осведомителем, который имеет сотни контактов на самом высоком уровне в кругах американской разведки. Один из его контактов сказал ему около 3 месяцев назад, что MH-370 приземлился в Диего-Гарсия, но позже был доставлен в Украину, где будет использоваться в операции под «ложным флагом» ( сфабрикованном событии), чтобы стать поводом для начала войны! Стью сообщил эту информацию во время радиопередачи медиахолдинга  VT - «Ветераны сегодня» (Издание бывших сотрудников госдепа и американской разведки) в понедельник, 21 июля и на радио-шоу www.freedomslips.com.

Информация Стью наряду с солидными фотодоказательствами, делает эту часть информации очень важной, и она имеет смысл в связи с появившимися сообщениями о замороженных телах и телах, которые уже имели следы разложения. Самолет необходимо было наполнить телами,  чтобы все казалось убедительным и настоящим.

Очевидно, что правительство Малайзии должно быть связаны с этим злом на самом высоком уровне. Вы можете быть уверенными, что никогда не будет сказано о настоящих результатах анализа ДНК, и соответствуют ли они ДНК предполагаемых пассажиров MH-17. Это также нужно связать с сообщением, поступившим от издания «Ветераны сегодня», что изображения, распространенные главными СМИ МН-17 прямо перед отлетом, как было доказано, являются ложными – на самолете были нарисованы неверные цифры, то есть, он не мог быть Боингом рейса MH-17!

Более подробно см.здесь(агл.).

Читать подробнее →

http://www.newscom.md/rus/fotografii-ne-vrut-dokazano-na-ukr...

Картина дня

наверх