На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    через Шереметьево и если что,рядом ...поставить газовую камеру...Вот и обещанный м...
  • Андрей Шишинов
    Я ещё два года назад, когда массово хохлы ломанулись на запад предсказывал подобные ситуации. Когда в твоей стране пр...Соседская месть. ...
  • zygmund nedialkow
    🥲Соседская месть. ...

ЗОРЯН ШКИРЯК: «ЦЕ НЕ МИ, ЦЕ ВОНИ»

ЗОРЯН ШКИРЯК: «ЦЕ НЕ МИ, ЦЕ ВОНИ»

Зорян Шкиряк: «Це не ми, це вони»

Порой украинские политики в своих антироссийских заявлениях доходят до абсурда крайней степени. Любые события они готовы переложить на плечи Кремля, даже если сами являются их виновниками. По версии политических деятелей «Незалежной», за всеми мировыми происшествиями стоит российский лидер и вездесущие «агенты ФСБ». На этот раз отличился советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. На своей странице в Facebook он обвинил ФСБ в убийстве Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола».

Зорян Шкиряк: «Це не ми, це вони»vchaspik.ua

  Вчера, Арсен Павлов, командир противотанкового батальона «Спарта» самопровозглашенной Донецкой Народной Республики, был подло и дерзко убит в результате теракта. Как установило следствие, в лифте дома 121 по улице Челюскинцев в Донецке сработало самодельное взрывное устройство, Павлов в этот момент находился в лифте и в результате взрыва погиб на месте. После этого в сети появилось видеообращение, на котором трое неизвестных в масках сообщают, что это они ликвидировали Моторолу и угрожают Захарченко и Плотницкому, после чего дружно вскидывают руки. На заднем фоне можно заметить флаг запрещенной в России экстремистской неонацистской группировки Misanthropic Division. Однако лидер неонацистской организации в интервью каналу «112» поспешил откреститься от причастности к теракту. 

  По версии же советника главы украинского МВД, за убийством лидера «Спарты», якобы стоит российская Федеральная служба безопасности. На своей страничке в социальной сети он поведал конспирологическую  теорию о том, как Кремль убрал неугодного командира ополчения. Чем же он так «насолил» российскому правительству, Шкиряк рассказать не потрудился.

Зорян Шкиряк: «Це не ми, це вони»trial-news.ru

  В самой же ДНР склоняются к версии, что теракт был устроен украинскими спецслужбами и данное предположение небезосновательно. Убийство Моторолы «неожиданно» совпало с наступлением ВСУ на позиции ополчения на юге республики. Украинские боевики попытались провести атаку, рассчитывая на деморализацию бойцов войск республики, однако попытка в очередной раз провалилась. Кроме этого Павлов, в принципе, значился на первых позициях в списке украинских силовиков на ликвидацию. Очевидно, что гибель Моторолы была выгодна исключительно Киеву.

   К тому же, в пользу версии причастности спецслужб Украины говорит тот факт, что не так давно украинские диверсанты уже предпринимали попытку устроить теракты в Крыму, но были задержаны до того, как успели привести свои планы в действие. То есть тактика диверсий уже не нова для силовиков «Незалежной». За неимением какой-либо вменяемой армии, способной на прямые военные действия, украинское правительство пытается воевать методами террора.

Зорян Шкиряк: «Це не ми, це вони»pravda-tv.ru

  Несмотря на это, украинские политические деятели пытаются переложить ответственность за гибель командира «Спарты» на Россию. Но все невероятные теории Шкиряка, а так же непонятные видео Misanthropic Division призваны лишь для того, чтобы попытаться отвести подозрения от себя. Всем понятно, кому и почему мешал Арсен Павлов. При чем тут ФСБ – одному Шкиряку известно.

Автор: Артур Собакевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх