На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Маразм страшное дело . А песни не их . Они принадлежат авторам , а они- магнитафоны. Слушайте с удовольствием. Главно...Снова про тварей....
  • Борис Цыперсон
    Кто же в редакции такие статьи ставит на такой маленький шрифт - ведь это специально, в своё время за такое к стенке ...Герой России Игор...
  • Юрий Пешков
    Тебе дура своих территорий мало?Мудрая речь: Тока...

В Кремле прокомментировали "тайный разговор" Путина и Порошенко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о "тайных разговорах" Владимира Путина с украинским коллегой Петром Порошенко, передает ТАСС.

"Президент России в ежедневном режиме осуществляет самые разные контакты по международной линии, в том числе с главами других государств. Далеко не все из них становятся темой для соответствующих сообщений пресс-служб, равно как и в целом мероприятия рабочего графика президента, включающего гораздо большее количество встреч, совещаний, контактов", - объяснил представитель Кремля.

Таким образом пресс-секретарь президента России прокомментировал информацию СМИ о телефонных переговорах Владимира Путина и его украинского коллеги Петра Порошенко.

Накануне "Коммерсант" сообщил, что последний "тайный" разговор глав государств состоялся в первой половине апреля. В ходе 20-минутного разговора лидеры обсудили ситуацию в Донбассе.

"Президенты вынуждены были шутить, чтобы не разругаться и не наговорить друг другу резкостей", - добавил источник газеты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх