На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

Дмитрий Гау: Батальон "Донбасс" практически перестал существовать

 

 

Дмитрий Гау сообщает о сокрушительных потерях нацгвардии.

"По словам жителей оккупированной территории, возле Карловки нацгвардия понесла сокрушительные потери. Их тела не то что грузят-тромбуют в грузовики. Батальон Донбасс практически перестал существовать.

В районе Острого (этот поселок тоже оккупирован), люди обнаружили блокпост нацистов, которые были ликвидированы без единого выстрела.

Армия Украины массово начинает убегать в районе Курахово и других городов, прекрасно понимая что из котла под Мариновкой нацгвардии уже не выбраться и им осталось существовать считанные часы.

Под Карловкой снова бои, был обстрелян пригород Донецка, но наша армия дала достойный отпор - сожжены 4 танка, разбито 2 минометных расчета.

Несмотря на нехватку воды и еды, ребята по двое суток не спят и позиций не сдают. Население делится последней едой и водой, осознавая против чего мы и за что воюем" - говорится в сообщении.

 

http://novorossia.su/ru/node/4428

Картина дня

наверх