На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Бредить не надо 7 тыс.лет назад не было ни России,ни Китая.Даже Египта не было.«Вот это нож в сп...
  • Ваша Светлость
    Китай большой и прохфэссоров-дебилов там с запасом...«Вот это нож в сп...
  • Марина Петрова
    Статья провокационная, заказная, проплаченная пиндосами. У них никак не получается рассорить Россию с Китаем, теперь ...«Вот это нож в сп...

Сука

Интересный диалог у меня сейчас состоялся в сети с одной девушкой, которая внезапно начала хамить. Сообщила мне, что я "бездарный клоун".



- А ты не думаешь, - спрашиваю ее, - что есть люди не такие, как я, а ранимые, которых ты можешь подобным хамством сильно задеть?

- Мне насрать, - пишет. В общем, в этом высказывании уже характеристика личности. Не девушка, а просто сука. Но я решил продолжить общение. Мне мотивация подобных людей интересна. Она меня не знает, но ей очень хочется мне нахамить. Энергетический вампир или обычная истеричка? Я не реагирую, она не чувствует подпитки и впадает в бешенство.

- У тебя нет ощущения, что это душевная болезнь? - спрашиваю вежливо.

- Лечись сам!!!

- В случае появления подобного желания - оскорблять других - я бы, безусловно, обратился за помощью.

- Помощь нужна тебе. Ты шизанутый придурок, сетевой бот.

- Знаешь, я не буду спрашивать, почему ты так решила. Я хочу спросить другое - потребность в оскорблениях незнакомых людей у тебя возникает каждый день?!

- Мое право, мои правила. Я их устанавливаю.

- Ответь, пожалуйста, на вопрос, ты когда-нибудь испытывала оргазм? Любопытство не случайное. Возможно, у тебя истерическое расстройство личности по причине отсутствия оргазма в течение всей половой жизни. У женщин такое бывает.

Дальше она начала вообще страшно ругаться матом, и я решил не читать, что она еще пишет. Скучно, когда мозг коротит, и он выдает неадекватную реакцию на внешний раздражитель.

На самом деле, удивительная сука. Но ведь и среди мужиков встречаются подобные экземпляры. С ними-то что не так?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх