На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...

СОЛОВЬЕВ ОТВЕТИЛ СВИДОМЫМ НА ТРЕБОВАНИЕ «ИСКОННЫХ ТЕРРИТОРИЙ» У РОССИИ

Соловьев ответил свидомым на требование «исконных территорий» у России
Российский популярный телерадиоведущий рассказал, кто, кому и какие территории вскоре может вернуть.

Недавно в Харькове прошла массовая акция, где у консульства РФ была продемонстрирована карта, с границами расселения этнических украинцев начала 20 века. В том числе там были отмечены и части территорий Белгородской, Воронежской, Курской областей. При этом митингующие намекнули, что России придется вернуть их Украине, назвав своими исконными землями.

Популярный российский телерадиоведущий Владимир Рудольфович Соловьев в своем интервью «НьюИнформу» своеобразно ответил на подобные претензии отдельных свидомых представителей украинского общества. Мэтр журналистики сразу же обратил внимание на то, что украинская история в последнее время меняется с невообразимой скоростью и посоветовал претендентам на территории РФ определиться с периодом, который для них все же является «исконным».

«Говоря о понятии «исконные территории» Украины мы сразу теряемся в недоумении. Пусть выберут тот период истории, который считают исконный, потом потасканный, а потом домотканый. Тогда с ними будет приятно говорить. А так, с какой скоростью меняется собственное прочтение истории, за ними не угнаться. Поэтому не имеет никакого смысла даже серьезно обращать на это внимание».


Одновременно с этим Соловьев намекнул, что Украине, возможно, вскоре самой придется отдать часть чьих-то «исконных территорий». Однако тут же выразил уверенность, что в этой стране скоро могут резко измениться общественные настроения и руководство страны.

«Им бы лучше обратить внимание на резкое изменение настроения поляков. И кое-что нынешней Украине, наверное, очень скоро придется вернуть. С другой стороны вопрос, как долго просуществует нынешняя Украина с нынешней властью. Ну а при новой власти уровень шизофрении будет пониже».

 

Источник →

Картина дня

наверх