На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    ...«пятый помощник заместителя начальника отдела снабжения»... Иными словами бригадир свинофермы.Российско-китайск...
  • Андрей
    генералам сроки и конфискация должны быть максимально возможными.О коррупции, сове...
  • карюкалов вячеслав
    Эх ностальгия.Информация о заде...

Срочно: под Киевом бушует масштабный пожар (фото и видео)

На окраинах Киева начался большой пожар. Об этом сообщает издание «Украинская правда», ссылаясь на дежурную часть столичного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Пожар под КиевомФото: facebook/denis.kochkan

На данный момент, в ведомстве не уточнили, что именно горит. Но огонь достаточно масштабно распространился и виден на несколько километров. По предварительной информации, горит поле.

Пожар под КиевомФото: Анастасия Ситало

В это же время пользователи соцсетей выдвигают совершенно разные версии причин пожара. Несколько человек опубликовали фотографии бушующего пламени, указав, что событие происходит возле озера Святище, на Осокорках. Другие указывают, что под Киевом упал и загорелся вертолет. Последнюю версию в ГСЧС не подтвердили. Действующей версией пожарных для украинских СМИ остается возгорание камыша и сухой травы возле озера.

Огонь под КиевомФото: facebook/korniy.kostkin

Горит трава под КиевомФото: Александр Гончар

Новая информация: очевидцы сообщают, что появляется угроза для аэропорта «Борисполь» из-за надвигающегося пожара. Управление аэропорта пока не комментирует ситуацию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх