На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    С   Т.Ивановым, прям,  на  одно  лицо.)))  Близецы?Кратко про аресто...
  • АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
    Так вот США и проводит свою подлую политику: не получается уговорами в их пользу- объявим санкции. Черти !!!!!!!Блинкен грозит Ки...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А как встретили Блинкина,да это позор. Балабол. Также и встречали Анал Лену !!!Блинкен грозит Ки...

Фильм Н. Михалкова о Владимире Путине "55"

«55» — документальный фильм Никиты Михалкова о президентстве Владимира Путина. Фильм посвящён 55-летию Президента России Владимира Путина и является, по сути, поздравлением последнего с днём рождения. Продолжительность фильма — 20 минут.

Это конечно, как и любое поздравление с днём рождения, панегирик, но, в целом, совершенно согласен с данными Михалковым оценками. Действительно, правление Путина стало временем начала возрождения России. И, полагаю, для закрепления этих положительных тенденций, необходимо предоставить Путину и поддерживающим его силам ("Единой России", в первую очередь, при всех её недостатках) возможность продолжить начатый курс и реализовать т.н. "План Путина".

Фильм состоит из нескольких смысловых частей. Вводное слово автора. Рассказ («лёгкая экскурсия» по словам Михалкова) о сложной ситуации 90-х годов и о том состоянии в котором находилась Россия к моменту начала правления В. В. Путина. Основная часть, посвящённая президентству В. В. Путина и тем результатам, которых он достиг на своём посту. Заключительное слово автора, с поздравлением Владимира Путина с 55-й годовщиной.

Фильм был показан на канале «Россия» в рамках программы «Вести недели» от 7 октября 2007 года в день рождения Владимира Путина.

Картина дня

наверх