На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    А что должно быть?Мышиная возня. Жд...
  • Валера Морозов
    Заканчивайте все обсуждения! Никого это не интересует- я имею ввиду Власть! Вы же видите, что нет никаких движений.Мышиная возня. Жд...
  • Леонид Никитин
    Что начинаешь сомневаться, что министр или губернатор совсем ничего не знают о своих замах, которых они тянули за соб...Информация о заде...

Хитрые киборги и пастор Трупчинов

 

Обитаемый Остров
 

«Президент Украины [Петр] Порошенко, зная реальную обстановку в донецком аэропорту, бросил своих военнослужащих на его штурм, заранее обрекая всех на гибель. По данным разведки армии ДНР, за этим решением напрямую стоит нынешний секретарь СНБО Александр Турчинов, который настоял на проведении штурма аэропорта любой ценой, не считаясь с потерями», – сказал Басурин журналистам в понедельник, передает РИА «Новости».

«Только так можно объяснить безграмотные с точки зрения организации ведения боя выдвижения с нескольких направлений колонн бронетехники украинских войск. Эти группировки, брошенные как бараны на заклание, находясь на открытой местности вокруг аэропорта, сразу оказались в огневом мешке и были сожжены ответным огнем наших подразделений», – отметил он.

По его словам, что бы ни говорил Киев, никаких «киборгов» в донецком аэропорту не было.

«Эти «киборги» тихо покинули аэропорт еще в прошлую пятницу через специально предоставленный нами коридор безопасности, оставив вместо себя около сотни необстрелянных бойцов. Почти все эти бойцы погибли. Большая часть – из-за подрыва в новом терминале их склада боеприпасов, созданного для ведения затяжных боев с подразделениями армии ДНР», – добавил Басурин.

Источник

Картина дня

наверх