На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...
  • Федор Липин
    Вот и посмотрим, сколькие из москвичей проголосуют за таких.Почти полсотни ин...

Народный суд. Матери пришли к Порошенко за своими детьми

Народный суд. Матери пришли к Порошенко за своими детьми

Народный суд. Матери пришли к Порошенко за своими детьми

В Киеве сегодня с самого утра не спокойно. На улице Банковой под Администрацией президента замечено огромное скопление людей. Там собираются родственники украинских заложников на акцию «Не бросай своих», организованную нардепом Надеждой Савченко.

На митинге кроме украинской летчицы активное участие принимает ее сестра Вера. Девушка неоднократно была замечена в подобных массовых мероприятиях. Возможно, в скором времени она займет кресло в ВР рядом с Надеждой.

Вера Савченко рассказала журналистам, что участники акции намерены написать письмо-обращение к президенту Петру Порошенко относительно освобождения украинских заложников. Предыдущие его обещания не были выполнены.

По мнению Надежды Савченко, президент должен выйти к матерям и объяснить, почему их дети находятся до сих пор в плену?  А также его нежелание принимать участие в их освобождении, как это было с ней.

Напомним, ранее Надежда Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездеятельностивластей в процессе обмена пленными.

 Таким образом, сегодня Надежду Савченко можно назвать «темной лошадкой», которая не относится к какой-либо политической силе. Девушка ведет свою «игру», которая направлена на дискредитацию Петра Порошенко.

В силу последних событий стало понятно, что летчица готова пойти на все, лишь бы достичь своей цели. С первым шагом ее на украинскую землю, она категорично отзывалась о действующей власти.

Сначала Надежда требовала от Порошенко прекращения войны в Донбассе, а сегодня готова организовать новый Майдан лишь бы освободить украинских заложников. Первый план не сработал, тогда она решила воспользоваться материнским горем и слезами. Ведь нет такой женщины, которая бросит своего ребенка. Савченко стала настоящим народным героем для многих украинцев, так как обещания президента - давно уже пустой звук.

Народный суд. Матери пришли к Порошенко за своими детьми

Учитывая вышеизложенное, можно с уверенностью сказать, что если украинская власть не договорится в ближайшее время с Савченко, то грядет новый государственный переворот.

Автор: Алена Коновалова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх