На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Вы пытаетесь меня просветить в вопросе , который я знаю ? Более того - я общался с очевидцами тех крымских событий . ...Мышиная возня. Жд...
  • Александр Рожков
    Как хорошо, что у нас есть такие политологи, которые могут все объяснить, причем, обязательно, в нашу пользу...!$300 млрд долга Е...
  • Андрей
    кричать о коррупции это просто ,а вот собрать доказательную базу на военного чиновника высшего порядка это работка...Да, в России дейс...

Вiсэла писэнька или попросту "Щеня" (по следам комментариев)

272690_original (640x465, 263Kb)

Всплеск "гiмнофилии"

Утром, просматривая новостные сайты, посвящённые 3-х летию присоединения Крыма, меня радовало, все посты праздничные, такие по-весеннему яркие и солнечные! Но как всегда в бочку с мёдом, юзеры украинские окунули свою ложку с дёгтем. Возмущению "великих" хохлов не было предела - как это так, в Крыму звучал российский гимн, гірше не буває (хуже не бывает), а не велике свято державний гiмн "Ще не вмерла" или попросту "Щеня", прям таки всплеск "гiмнофилии"

От души посмеялась над комментариями щенэвмэрлыков и поэтому решила в ответ написать свой комментарий по поводу
"писеньки-гiмна "Ще нэ вмэрла Украины"

Нам не привыкать слушать мантры от "братьев", что Рашка скоро развалится, про то, что ржавые русские самолёты падают с неба, а фанерные танки рассыпаются, про то, что российская армия ни на что не годна, не то что украинская. Зато Украина понадусе и понадвезде и понадусегда

Во всём обошли нас, клятых москалiв, и даже гимн "Щеня", у них "самый-самый", это вам не прогремевшие на весь мир "Интернационал" или "Марсельеза"! Траурный марш Шопена - и тот звучит куда более оптимистично и жизнеутверждающе.

"Щенэвмэрла" потрясающе уныла и годится разве что для исполнения на похоронах скончавшегося от пьянства сельского головы. Особенно меня трогают вот эти слова - "Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці". Да-а, это так по свидомовски - лежебоко - сидеть и ждать, пока "твороженьки" сгинут подобно росе на солнце.

Молодцы, мыколы, ваше "стотысячелетнее государство" Украина так долго путалось в аккордах и никак не могло отыскать в своих анналах какого-нибудь "Хай живе!", чтобы его можно было переложить на лепет бандур и цимбал, а тут раз, и такой "шедевр" сочинили, это ни какая-нибудь попса или "умца-умца", а "Щеня"!

Чрезвычайно уморительно наблюдать, как толпы майдаунов, замершие в стойке суслика, чертовски серьёзно прикладывают лапки к груди и пять, десять, а то и пятнадцать раз кряду надрывным козлетоном исполняют "Щенэвмэрлу", а на счастливых мордасах, испятнанных копотью горелых покрышек, прочерчивают светлые дорожки патрыотычны сльози.

Хлопцi та дiвчата, продолжайте завывать хоть сборищем, хоть хором про москалів і ватников, но Крыма вам всё равно не видать, от слова вообще!

До побачення! Співайте і скачіть далі!


=Maridara=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх