На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Блинкин мудофил.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Есть и последняя Карта, перед ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ. Пока не нашла, я её уже отослала года 3-4 назад.«Или с нами, или ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот Карта КИТАЯ, в то время, когда будет идти ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Китай и Россия ВМЕСТЕ. А дальше, как РОССИЯ и КИТ...«Или с нами, или ...

"Маша Бедоносица". Божена Рынска обвинила в смерти Вороненкова Марию Максакову

Фото: © РИА Новости/Михаил Мокрушин

Скандальная блогерша, автор нашумевшего твита о катастрофе Ту-154 Божена Рынска высказалась об убийстве беглого депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Точнее, о роли, которую в его судьбе сыграла Мария Максакова.

Рынска оставила в "Фейсбуке" комментарий, из которого следует, что в гибели Вороненкова виновата карма его супруги. Мол, бывшие мужья оперной дивы тоже были убиты или имели криминальное прошлое.

Речь, вероятно, идёт о воре в законе Владимире Тюрине по кличке Тюрик, который был арестован по ходатайству Интерпола, но отпущен в 2012-м. Из открытых источников известно, что у Максаковой и Тюрика двое общих детей — сын Илья и дочь Людмила.

Гражданским мужем Марии Максаковой также назвали ювелира Джамиля Алиева, сына известного бакинского музыканта. Информации о его судьбе после разрыва с Максаковой в Сети найти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх