На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    А  что  власти  не  помогли  ПОСТРАДАВШИМ  жителям   Белгорода?  Теракт в  Подмосковье показал,  что   МЫ  ВСЕОскорбительные вы...
  • Леонид Попивняк
    ...."Работайте Братья!"......«Россия устоит, и...
  • Ирина Черных
    Задайте свои вопросы балалаечникам из группы "Пикник", они всё знают.Кто заказчик в Кр...

Недействительность торгов по ипотеке

В 2009 г я получила кредит под залог своей единственной квартиры, в квартире прописаны я и мой несовершеннолетний ребенок. Не смогла платить по от меня независящим причинам, состоялось судебное заседание, о котором я узнала за полчаса до него ( не получала повестки), естественно, не была готова, заявила ходатайство о переносе заседания для поиска адвоката, судья без объяснения причин, отклонила мое ходатайство(в протоколе все зафиксировано) и пактически за 20 минут заседания вынесла решение о взыскании суммы долга и наложение взыскания на квартиру путем продажи с публичных торгов по цене в три раза меньшей рыночной стоимости квартиры.Представителей прокуратуры или органов опеки на суде не было. В 2011г моя квартира была продана с торгов  за 1млн. при рыночной стоимости 3 млн.. Можно ли признать недействительность торгов на основании нарушения прав ребенка и моего материального права?

Картина дня

наверх