На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

Почему Путин популярен в России?

Ведущий телеканала CNN Фарид Закария, который вел пленарное заседание Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), назвал причины популярности президента России Владимира Путина. "Он редко общается с иностранными СМИ", — сказал Закари в видеосюжете на сайте телеканала.

Он признал, что для него "самым интересным было находиться с Путиным в одной комнате перед заседанием". "Он очень хорошо говорит по-английски, без особого акцента", — добавил тележурналист. Закария считает, что российский лидер "сам немного стесняется" своего английского. "Мы говорили с ним об этом потом, и я сказал, что ему можно подумать над тем, чтобы когда-нибудь дать интервью хотя бы частично по-английски.

Он ответил: нет-нет, мой английский очень плох. Что на самом деле неправда", — сказал журналист. По словам Закарии, Путин "очень умен и хорошо подготовлен". "У него особый взгляд на историю. Я бы назвал его национальным взглядом, в центре которого — Россия", — добавил он. Телеведущий также назвал "понятным, почему Путин столь популярен в России".

"Он уверен в себе, от него исходит сила", — сказал журналист. Фрагменты заседания ПМЭФ с участием Путина, а также президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и премьер-министра Италии Маттео Ренци были показаны в воскресном эфире CNN в авторской программе Закарии Fareed Zakaria GPS.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/78945-pochemu-putin-populyaren-v-rossii.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх