На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Речь Токаева о русском языке мне понравилась. КОГДА ДЕЛА ЕГО начнут нравиться? Какого черта лить кипяток  в отношения...Мудрая речь: Тока...
  • Бендер Задунайский
    Х...й и Уксус .Спасти «близкую У...
  • Николай Тимофеев
    Тимофеев Николай                                                                               По любому надо победит...Мудрая речь: Тока...

Киркоров все же из этих, да?!

Свежие откровения "короля эстрады" все больше наводят на мысль, что развелся с мадам Брошкиной он вовсе не по причине - "не сошлись характерами". И детей рожает без женщин тоже не просто так.



Филипп Киркоров рассказал, что хотел бы полететь в космос. Там исполнитель планирует отдохнуть и отоспаться. Но не один, а с сердечным другом - известным актером Данилой Козловским. Что он к нему пристал, вообще-то?! Вроде бы, парень нормальный.

"Отоспаться я хочу в космосе! Я не против туда полететь. Главное, чтобы рядом были мои друзья. С ними готов полететь куда угодно, даже в другую вселенную".

Отоспаться с друзьями - это, конечно, сильно.

С собой в космическую одиссею Киркоров хочет забрать актера Данилу Козловского. "С ним не соскучишься. Поверьте мне, с Козловским очень интересно и в космос, и в разведку, и на футбол, и в Большой театр", – пояснил свой выбор поп-король.

Киркоров планирует с помпой отметить 50-летие.

"Я вбухал очень большую сумму. Только гостей у меня будет около тысячи человек. Отмечать юбилей буду в Кремле: благо банкетный зал сможет вместить всех моих гостей. Хочется, чтобы столы ломились, чтобы все хорошо покушали. Затраты большие, но для меня главное, чтобы гости остались довольны", – отметил Киркоров.

Широко живет?! А несчастные дети с няньками, надо думать? Отправить бы его в самом деле на Марс - в один конец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх