На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...

Киркоровым должны заняться коллекторы

Я много раз писал, что работа коллекторов по взысканию долгов с безответственных граждан нужная и важная. Если бы не они, финансовая система просто не смогла бы существовать. Вы даже представить себе не можете масштабы роста кредитов после введения закона о коллекторах. Даже Филипп Киркоров решил, что ему можно не платить долги. Надеюсь, за ним придут.



Банк "Церих" и Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обратились в Хамовнический суд Москвы с иском к Филиппу Киркорову. Представители кредитной организации сообщили, что певец задолжал им более 25 миллионов рублей.

Первое судебное заседание назначено на 15 мая. Истцы пожаловались, что в феврале 2015 года Филипп взял в банке "Церих" кредит на сумму десять миллионов рублей сроком на год под 26 процентов годовых. Затем в августе того же года артист оформил второй кредит на сумму 12 миллионов 800 тысяч рублей на тех же условиях.

В феврале 2016 года у банка отозвали лицензию. После этого Киркоров прекратил выплаты. Певцу неоднократно направляли уведомления о необходимости рассчитаться, но безрезультатно. Не дождавшись реакции поп-короля, кредиторы отправились в суд. На сегодняшний день общая сумма долга с набежавшими за это время процентами составили более 25 миллионов рублей.

Официальный представитель певца Антон Коробков-Землянский считает, что Киркоров прав: "Стандартная процедура банкротства банка. У нас был кредит в коммерческом банке, – подтвердил пресс-секретарь Киркорова. – У банка в прошлом году отозвали лицензию".

И что же теперь - можно не платить? Пора обращаться в коллекторское агенство. Пусть занимаются вопросом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх