На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    погиб ,но не сдался в плен.«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Вертолёт к укропам  угнал Кузьминов,  русский, а штурман Хуршед, таджик, член экипажа«Россия устоит, и...
  • Леонид Ла Рошель
    Похоже эти 45 иноагентов решили повторить "подвиг Лёхи Анального" - добровольно явится в руки правосудия, чтобы их по...Почти полсотни ин...

Ленинград: музыка все хуже, клипы все лучше (новый видеоклип)

Группа «Ленинград» выпустила клип на песню «Экстаз», который - очередная полноценная короткометражка. Он рассказывает о внезапной любви, содержит постельные сцены, длится 11 минут и, как говорит Сергей Шнуров, приближает группу к формату большого кино.



Клип сняла Анна Пармас (талантливая девушка), известная по большинству из последних клипов группы — «Экспонат», «ЗОЖ», «V.I.P.», «В Питере — пить».

Главные роли в короткометражке исполнили Светлана Ходченкова и Антон Филипенко. Как говорит Шнуров, Ходченкова, несмотря на известность, согласилась сняться в клипе за небольшой гонорар, а выбрали её, «потому что она очень красивая». Малоизвестному Филипенко, в отличие от неё, пришлось пройти кастинг. Само творение музыкант оценивает как шаг в сторону большого кино и описывает его сюжет без спойлеров как «столкновение двух Россий».



"Это столкновение двух Россий. Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке".

В клипе присутствуют постельные сцены, но музыкант не видит в этом проблем, поскольку сам «первую порнографию видел в первом классе» и «нисколько не жалеет об этом».

При просмотре клипа на YouTube не высвечивается предупреждение о возрастном ограничении, хотя в клипе помимо прочего есть сцены с употреблением алкоголя, курением и нецензурной лексикой.

Печально, но музыка "Ленинграда" все хуже и скучнее, а вот клипы все лучше. Но это заслуга не Шнурова, а Анны Пармас. Хотя без его финансирования вряд ли она могла бы делать такие клипы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх