На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А наше правительство заручилось договорами , что ни один иностранец не будет нарушать границу Армении , что в противн...Армения. Погранич...
  • Сергей С
    ТУРЦИЯ И ЕСТЬ НАТО!Армения. Погранич...
  • ШКИПЕР
    Да ладно !Армения. Погранич...

УКРАИНА: Запад руководит реальной революционной силой - новым, неизвестным ранее объединением "Правый сектор".


Запад руководит реальной революционной силой - новым, неизвестным ранее объединением "Правый сектор". Организация состоит из боевиков - националистов, возглавляется т.н. полевыми командирами В.Махницким, Д.Ярошем, А.Корчинским, А.Михальчишиным, А.Данилюк. Все они входили в агентуру Главного управления разведки МО Украины в период президентства Ющенко. Управлял боевиками тогдашний руководитель военной контрразведки СБУ генерал Скипальский.

США через своих агентов - Гриценко и Скипальского использовали боевиков для дестабилизации обстановки в Приднестровье, Грузии и Чеченской республике. Теперь настала очередь Украины.

Независимо от договоренностей Януковича с лидерами парламентской оппозиции беспорядки на Украине будут продолжаться. Кличко, Яценюк и Тягнибок не контролиру-ют организацию "Правый сектор". Для Запада важно, чтобы в Киеве пролилась кровь. Вашингтоном уже поставлена задача "Правому сектору" спровоцировать "Беркут" на применение оружия.

Лондон намерен изменить конституцию Украины. Экспертами Дмитрия Фирташа, под руководством сотрудников британской МИ-6 Дэвида Брауна и Роберта Шетлера-Джонса (формально являются членами наблюдательного совета компании Д.Фирташа Centrogaz AG) готовиться проект новой конституции, которая лишит государство самостоятельности и превратит Украину в страну "третьего эшелона", наподобие Туниса, Никарагуа, Марокко и т.д. Изменения в основной закон страны англичане планируют навязать Януковичу как одно из требований оппозиции для прекращения протестных акций.

Картина дня

наверх