На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...
  • Виктор Шилин
    Это капля в море. Необходимо как можно быстрее возвращать государству награбленное. Берёмпример с Китая,есть у кого п...Прокуратура верну...
  • ШКИПЕР
    Прищемить хвосты этим "бесстрашным " блогерам , назначив конкретные сроки до 5- 6 лет и озвучить их в СМИ . Сразу про...«Обгадились все!»...

Путин поддержал "стопроцентное импортозамещение" в российском футболе

Президент России Владимир Путин поддержал идею полного "импортозамещения" в отечественном футболе, передает Р-Спорт.

На заседании Госсовета по развитию физической культуры и спорта губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил главе государства избавиться от легионеров в футбольных клубах.

"Владимир Владимирович, здесь одна огромная просьба. Я знаю, что Виталий Леонтьевич [Мутко] уже ограничивает количество легионеров, и его ругали даже, слышал, как ругали в Сочи... Но можно при вашей поддержке все-таки произвести импортозамещение в российском футболе стопроцентное?" - спросил он.

Президент ответил: "Правильно, согласен", после чего Кондратьев повел речь о необходимости создавать перспективы для российских юных футболистов.

"Они должны быть востребованными, в том числе и нашими спортивными клубами и нашей сборной. Конечно, можно возразить, что они должны быть талантливыми. Безусловно. Но можно с ними возиться, а можно купить легионера, в том числе в любой большой спортивный клуб. И тогда, конечно, никакой возможности, чтобы наши мальчишки выросли в больших звезд, нет", - пояснил губернатор.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх