На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Поздно пить боржоми, когда почки отказали....Первый удар по «С...
  • Александр Рожков
    А вы работайте братья, работайте....Первый удар по «С...
  • Nikolia Vovchenko
    Занимательно получается...Автор очень постарался обелить фашиста сделав из него прям патриота.А,ведь как оно излагало...Вторая бомба под ...

Маккейн на "план Киссинджера" для Трампа ответил угрожающей цитатой Рейгана

Маккейн на "план Киссинджера" для Трампа ответил угрожающей цитатой Рейгана

Американский сенатор Джон Маккейн уверен, что Конгресс не поддержит ни одной инициативы избранного президента Дональда Трампа, что может навредить Украине либо странам Балтии, в том числе и снятие антироссийских санкций.

В интервью программе ТСН на украинском телеканале "1+1" Маккейнзаявил, что у Трампа не будет должной поддержки среди конгрессменов в том случае, если он захочет смягчить или снять санкции с России, а также предложит любую инициативу, идущую в разрез позиции Конгресса относительно независимости Украины и стран Балтии, сообщает "Российский Диалог".

Маккейн пообещал, что Конгресс станет на пути реализации Трампом так называемого "плана Киссинджера" и в случае необходимости будет готов к переходу к силовому плану в конфронтации с Россией, вспомнив слова американского президента в период Холодной войны Рональда Рейгана.

"Мй опыт с Владимиром Путиным свидетельствует: единственное, что он понимает – сила, именно поэтому мы должны усилить оборону Украины и Балтии и поддерживать их. "Мир через силу", как сказал когда-то Рейган", - заявил он.

Напомним, Джон Маккейн на новогодние праздники прибыл на Украину, побывав в зоне конфликта на Донбассе и встретившись с президентом страны Петром Порошенко.

Американский сенатор спрогнозировал, что 2017 год станет решающим для Украины в плане восстановления своей территориальной целостности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх