На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА Анатольевна
    Армения не раз пожалеет,что пошла за Предателями и будет много жертв и слез....вторая укропаАрмения. Погранич...
  • Аудрюс
    Да ушш... Чувствуется, что пиндосы скупили и руководство Армении и часть верхушки Азербайджана! Как это сделано почти...Армения. Погранич...
  • Владимир Почалкин
    есть уроды в каждой стране вот такой в азербайджанеАзербайджанский в...

Иран осудил ракетный удар США по авиабазе Шайрат в Сирии

Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми объявил, что Тегеран решительно осуждает удар ВС США по военному аэродрому Шайрат в Сирии, передает ТАСС.

"Мы осуждаем любые односторонние военные действия в Сирии. Такие действия лишь осложняют ситуацию в республике, укрепляют позиции террористов и ухудшают обстановку в регионе", - отметил Гасеми.

Ранее стало известно, что вооруженные силы США запустили минувшей ночью свыше 50 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс. Президент США Дональд Трамп заявил, что запуск ракет стал ответом на предполагаемое использование сирийскими военными химического оружия в Идлибе, в результате которого пострадали дети.

Как писал Ruposters, президент России Владимир Путин заявил, что атака США на объекты в Сирии является агрессией и наносит ущерб как российско-американским отношениям, так и общей борьбе с терроризмом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх