На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...
  • Юрий Николаев
    И обратите внимание, практически ВСЕ Воины с Кавказа ПРАВОВЕРНЫЕ, а наши Воины ПРАВОСЛАВНЫЕ и НЕТ ни какой между нами...«Россия устоит, и...
  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...

СК: Васильевой не возвращали арестованные бриллианты и деньги

Следственный комитет опроверг заявление ряда СМИ о том, что фигурантке дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой вернули арестованное имущество. Как заявила представитель СК Светлана Петренко, эти данные не соответствуют действительности.

Она отметила, что имущество находится под арестом с момента начала расследования дела о хищениях. После экспертизы арест сняли лишь с части картин, которые не имеют ценности.

Кстати, с ходатайствами о возвращении Васильевой драгоценностей и денег ранее обращались ее адвокаты. Однако все они были отклонены.

Напомним, некоторые СМИ со ссылкой на свои источники сообщили, что Евгении Васильевой Васильевой вернули арестованное по делу " вернули арестованное по делу "Оборонсервиса" имущество. Это связано с тем, что она полностью возместила ущерб. В списке фигурировали три миллиона наличных, большее 1200 ювелирных украшений, стоимость которых оценивается в 120 миллионов рублей, а также дороги часы, 26 миллионов, которые находились на счетах чиновницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх