На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Пешков
    Тебе дура своих территорий мало?Мудрая речь: Тока...
  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...

СЫН ПОРОШЕНКО НА ПЕРЕДОВОЙ: НЕУЖЕЛИ ПРАВДА???

poroshenko family Сын Порошенко на передовой: неужели правда???

 

 

По заверению Укропрезидента Петра Порошенко, в данный момент его сын находится в районе боевых действий, в зоне АТО, в действующем батальоне. По моему скромному мнению — «Сын Порошенко на передовой», либо очередная утка УкроСМИ, либо просто ложь, дабы показать украинским патриотам, что не только простые люди защищают Неньку от ворогов, но и сыны олигархов «не щадя живота своего», выполняют долг перед отечеством.

 

Вот только нигде не сообщается, в каком батальоне он влужит, где находится батальон (видимо в целях безопасности батальона!), хотя говорится, что за вчерашний день, в батальоне трое или четверо раненых, видимо, чтобы показать, что батальон в районе боев и сын Порошенко не околачивается в обозе.

 

«Мы, украинские граждане, готовы всегда встретиться с опасность и побеждать, — говорит лидер Украины в интервью телекомпании СNN, опубликованном в четверг. — Это не только слова. Мой сын находится на передовой. Он добровольном пошел защищать страну».

 

Видимо Порошенко думает этим примером поставить под ружье детей олигархов, что давно требуют матери бойцов АТО. Напомним, у Петра Порошенко два сына.

 

Или все таки брешет (укр.)?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх