На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...
  • Александр Ляшенко
    Анну Шафран надо проверить на коррупционную составляющую по поводу приглашённой "из ждунов". Ямбулатовой.Российско-китайск...
  • Виктор Тимошевский
    А чего печатать то? Его уже давно захватили пациенты палаты №6 и агонизирующие зомби с прогрессирующей деменцией.Британское издани...

Прокуратура подала иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян

Прокуратура подала иск о пожизненном лишении прав Мары Багдасарян


Подтвердились сведения о наличии у девушки медицинских противопоказаний для управления транспортным средством

Савеловская прокуратура Москвы подала иск в суд о пожизненном лишении водительских прав Мары Багдасарян - участницы скандальных гонок на внедорожнике Gelandewagen.

Как выяснилось, надзорное ведомство провело проверку сведений, содержащихся в представлении мирового судьи о наличии у девушки медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами. В результате эти сведения подтвердились.

«Поскольку наличие медицинских противопоказаний и определенных заболеваний может влиять на безопасность, как самого водителя, так и иных участников дорожного движения статьей 38 ФЗ "О безопасности дорожного движения" предусмотрена возможность судебного ограничения данного права», - отмечается на сайте столичной прокуратуры.

Напомним, Мара не раз попадала в поле зрения правоохранителей за нарушения ПДД. При этом штрафы она не оплачивала. В итоге стритрейсерше назначили 595 часов обязательных работ. Однако вскоре выяснилось, что работать Багдасарян никак не может, потому что болеет.
Источник

Картина дня

наверх