На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Ювенальная юстиция. Ваши дети принадлежат нам!

Большинство людей, что-то слышали об этом, но даже и не предполагали, что посредством ювенальных технологий каждый житель России может запросто лишиться родительских прав и своих собственных детей, без какой-либо на это причины! 

Уже сейчас органы опеки могут прийти практически в любую семью и забрать ребёнка, лишив родителей родительских прав. Существует мнение, что они могут это сделать, только если родители алкоголики, наркоманы или психически нездоровые люди. Но на практике детей забирают именно из нормальных семей, где родители не пьют, не курят и несут высокую нравственность своим детям. Забрать ребёнка могут практически под любым предлогом, ниже только малая часть из них:

– жильё в аварийном состоянии (а у кого в доме ничего не ломается?).

– квартира требует ремонта (любое помещение время от времени требует ремонта).

– квартира ремонтируется (а слышали ли вы пословицу о том, что ремонт невозможно закончить, что его можно только приостановить?).

– наличие в доме домашних животных (большинство заводит домашних животных как раз для детей, для того чтобы дети не росли эгоистами и учились чувству ответственности. Убеждён в том, что животные в доме просто необходимы).

– аморальное поведение (под этот пункт можно подогнать любого человека).

– несвоевременное прохождение врачей в детской поликлинике (по моему убеждению ребёнка незачем показывать врачу, если он не болен. А если и показывать, то не тому, к которому ребёнка приписали, а тому, которому родитель доверяет).

– на полу разбросаны игрушки и мусор (в какой-то момент времени в каждом доме это бывает, и нет в этом нарушения прав ребёнка, особенно учитывая то, что он сам эти игрушки и разбрасывает).

– отсутствие детских игрушек в достаточном количестве (надо быть миллиардером, чтобы выполнить все запросы ребёнка, особенно после вступления в законную силу этого деструктивного проекта).

– ребёнок играет с посторонними предметами вместо игрушек (это ограничение конституционных прав человека. Получается, ребёнку нельзя играть теми предметами, которыми он хочет, потому что тогда его заберут ювенальщики).

– ребёнок выполняет домашнюю работу: моет посуду, подметает и моет полы, стирает и т.д. (значит, надо растить из детей безруких паразитов, привыкших всё получать и ничего не давать взамен?).

– ребёнок находится на кухне вместе с матерью в процессе приготовления пищи (опять ограничение конституционных прав ребёнка, нарушается право на свободное передвижение).

– ребёнок часто и громко кричит и плачет (очень многие дети кричат и плачут без особого повода, просто в силу характера).

– в холодильнике присутствует не весь ассортимент необходимых ребёнку продуктов или продукты просрочены (ассортимент – на усмотрение соцработника) (никто не может диктовать родителю, чем должен питаться его ребёнок, особенно учитывая то, что из себя представляют современные продукты питания. Это же сплошная химия, а с недавнего времени ещё и ГМО).

Думаете это прикол? Ежегодно в России отбирают из нормальных семей более 50 000 детей по таким поводам. И для чего они отбирают наших детей? Вначале ребёнка помещают в детский дом, в котором условия практически всегда значительно хуже, чем даже в очень бедной семье: отсутствие нормального ремонта, прокуренный воздух, над ребёнком издеваются, бьют его, нередки случаи проституции с детьми из детских домов. Затем за большие деньги детей продают в усыновление за рубеж…

Для того, чтобы в одночасье лишиться ребёнка, теперь не надо быть ни пьяницей, ни дебоширом. Наоборот – семьи, где есть достаток, будут под особым присмотром таких служб. Потому что расходы на содержание ребёнка в приюте или в приёмной семье в основном несут именно родители. Отняв детей, родителей ещё и обязывают платить за то, что их ребёнок отобран и воспитывается чужими людьми. Поэтому, чем родители богаче, тем выгоднее у них отбирать детей. Нетрудно догадаться, что проще отнять ребёнка из благополучной семьи. У неблагополучных же детей расстроена психика, трудный характер, различные заболевания. С ними нужно очень много возиться, чтобы привести их в норму.

И даже если родители в суде смогут доказать, что лишение родительских прав ошибочно, чиновники не понесутникакой ответственности! Никакого уважения к семье, никакой заботы о ней ювенальная юстиция не проявляет. Социальные работники и судьи имеют полную, безграничную власть над судьбой ребёнка. Сотрудники могут отнять детей по анонимным телефонным звонкам. «Изъятого» ребёнка передают в приют.

Согласно «ЮЮ» отныне вы не имеете права:
> Наказывать своего ребенка никаким образом, ни физически, ни морально;
> Оказывать психологическое давление, заставляя выполнять уроки, или работу по дому;
> Ограничивать его свободу, не отпуская на дискотеку, не позволяя употреблять спиртное или наркотики, лишать общения с противоположным полом, в какой бы форме оно не проходило;
> Ограничивать свободу доступа к информации, даже если эта информация порнографическая;
> Отказываться от прививок ребенку.

Согласно «ЮЮ» отныне вы обязаны :
> Регулярно выдавать ребенку карманные деньги;
> Обеспечивать ребенка тем, что он пожелает, по первому его требованию и выполнять все его прихоти.

Если вы не выполните все выше перечисленное, не забудьте, что чадо имеет право обратиться в ювенальный суд и будьте уверенны, что суд будет не на вашей стороне.

Картина дня

наверх