На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...
  • Виктор Шилин
    Это капля в море. Необходимо как можно быстрее возвращать государству награбленное. Берёмпример с Китая,есть у кого п...Прокуратура верну...
  • ШКИПЕР
    Прищемить хвосты этим "бесстрашным " блогерам , назначив конкретные сроки до 5- 6 лет и озвучить их в СМИ . Сразу про...«Обгадились все!»...

Рожденный ползать летать не может. В интернете высмеяли попытку Порошенко скопировать Путина

Президент Украины Петр Порошенко стал объектом насмешек после попытки скопировать приемы пиара из арсенала президента Российской Федерации Владимира Путина.

14 октября, на Украине отмечается День защитников. Это новый праздник, который нынешние украинские власти перенесли с привычного 23 февраля.


Порошенко решил отметить праздник весьма своеобразно. В честь Дня защитника Украины президент решил попробовать себя за штурвалом истребителя. Вот только оказалось, что истребитель этот российского производства.

Випробовую модернізований Су-27 pic.twitter.com/4QPldNFPB6
Петро Порошенко (@poroshenko)



Свой полет Порошенко подкрепил документально — опубликовал в Twitter фотографию из кабины пилота боевого самолета. «Испытываю модернизированный Су-27», — так президент подписал фотографию в своем микроблоге.

Пользователи социальных сетей сразу же высмеяли попытку Порошенко завоевать популярность по примеру Путина. Ему напомнили, что российский лидер управлял как раз Су-27 ещё в 2000 году, и для чего Порошенко, который не раз называл Путина «диктатором», копирует своего политического оппонента.

Также Порошенко посоветовали не летать в районе Донецка, так как это может плохо для него закончиться. Кое-кто, увидев фотографию, назвал Порошенко «Путиным с лишним весом».

ИА Regnum

Сергей Веселовский


Да, Пётр, удалось тебе удивить блогосферу, чего уж там.



И кто-то ещё будет говорить, что Украина не отстала от России на пятнадцать лет?

Дерзай, хлопче! Смело выходи в горных лыжах на татами.

  В маске и ластах (с трубкой), веди на нерест черноморского бычка.

Примотайся скотчем к воздушному змею и возглавь воронью стаю, кружащую над четвёртым реактором!

Ну и, чтоб совсем соответствовать, присвой Захарченко и Плотницкому звания «Гэрой Украины».

А мы, запасшись семечками, будем следить и «пышатыся»

Анатолий Шарий


Отремонтированные Су превращаются в «модернизированные», отремонтированные за счет завода Су превращаются в переданные Порошенко, как будто он имеет хоть какое-то отношение к их ремонту, а сам Порошенко, судя по этому полету, превращается в… Не превращается, но очень хочет походить:)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх