На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Возмущению, нет предела. Кто дал право мигрантам - лишать человека жизни? Посадить лет на 20 и не меньше. Сколько это..."Чиновники и депу...
  • петров виктор
    По-Вашему, при Брежневе формировались "перестройщики" эпохи Горбачёва и российские реформаторы 90-х...  А вот при "ве...Что хорошего сдел...
  • Александр Рус
    все семейство-стадо шакалов сжечь"Чиновники и депу...

Помощница главреда "Эха Москвы" - голая обезьяна

По слухам голая обезьяна Леся Рябцева была любовницей главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. Из-за того, что девушка вела себя нагло, у нее был конфликт едва ли не со всеми сотрудниками "Эха". Её часто обвиняли в некомпетентности и уровне знаний ниже тех, что преподают школьникам, а также в несвойственном должности хамском поведении и резких высказываниях. Оскорбительные и провокационные заявления Рябцевой стали причиной того, что с «Эха» уволился основатель радиостанции Сергей Корзун, посчитавший такое поведение помощника главреда «предательством слушателей».



В конце 2015 года "журналистка" сама ушла с «Эха», заявив, что запустит собственный проект и будет «спасать этот бренный мир», и сразу после этого дала интервью НТВ, в котором нелестно высказалась об известных российских оппозиционерах. В прошлом году Рябцева работала главой предвыборного штаба в «Партии роста», а теперь снимается в развлекательной программе на ТНТ в образе голой обезьяны.

В конце марта Леся Рябцева опубликовала в своём инстаграме несколько фото с боди-артом в образе голой обезьяны, на природе, но сразу после этого удалила снимки. Выяснилось, что бывшая журналистка оппозиционного издания накрасилась так для съёмок в шоу «Холостяк», в котором она принимает участие.



На том же шоу девушка разрыдалась на камеру, рассказывая о своей работе в «Эхе Москвы» и отношениях с главредом радиостанции Алексеем Венедиктовым: "Когда я год назад уволилась, я была в разрушенном состоянии. Я не то что интервью не давала, я с людьми не разговаривала. Уехала в Питер и на четыре месяца закрылась в квартире. Мне было больно и плохо, меня обманули, мной попользовались. Для моего начальника я была «новым проектом», он ломал мне психику, ему так было интересно. Я постоянно в диком рёве звонила маме. Он не давал куда-то ездить, путешествовать", — заявила Рябцева. При том что за несколько дней до этого в другом интервью она говорила о Венедиктове только хорошее: "Думаю, партнёрство с Венедиктовым было продуктивным для нас обоих, мы работали на равных, такое редко встретишь. Благодарна ему за всё — он мой учитель и друг. Когда я была помощником, то была вольна делать всё, что вздумается, любые проекты, настолько Алексей Алексеевич меня уважал и доверял мне". На мой взгляд, это нестабильная психика.

Несмотря на то, что нынешнее времяпрепровождение Рябцевой мало похоже на карьеру журналиста, она до сих пор называет себя таковой и пытается обсуждать социальную и политическую повестку на своих страничках в соцсетях. К примеру, подшучивает над Навальным. Или, будучи разукрашенной голой обезьяной, осуждает коллег по цеху, выступающих в странных костюмах (14 апреля полицейские задержали ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова, когда тот прогуливался по Арбату в костюме пениса).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх