На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....

Французские депутаты снова в Крыму

В очередной раз делегация французских парламентариев посещает Крым. Информагентство РИА Крым сообщает о том, что делегация прибыла с трёхдневным визитом для участия в празднованиях по случаю Дня Военно-морского флота России. В первый день визита глава делегации Тьерри Мариани вместе с другими французскими политиками посещает мемориальный комплекс «Красный» в районе Симферополя, напоминающий о жертвах фашистской оккупации полуострова. В своё время немецкие оккупанты создали на этом месте крупнейший в Крыму лагерь смерти.

Фото РИА Новости (Е.Мартыненко):

Французские депутаты снова в Крыму



Гостей из Франции сопровождает глава думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. Из его заявления:

Я рад и счастлив принимать гостей в Крыму. В этом году делегация более представительная, чем в прошлом. Это те самые сенаторы и депутаты, которые продвигали в палатах парламента резолюции об отмене антироссийских санкций. Это те люди, которые в прошлом году впервые донесли миру правду о Крыме и Севастополе.



Парламентарии из Франции намерены также посетить Ялту и Севастополь, после чего провести брифинг перед многочисленными журналистами, освещающими визит.

Официальный Киев по сложившейся «традиции» уже выразил протест в связи с посещением Крыма французскими политиками «без согласования с украинскими властями». Тьерри Мариани деликатно заметил, что не видит надобности согласовывать свой визит с властями страны, которая к Крыму не имеет отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх