На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

Ведущий “Эха" назвал омерзительной отправку инвалида на Евровидение

“Мы уже победили”: ведущий “Эха назвал омерзительной отправку инвалида на Евровидение

Журналист радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Нарышкин в Facebook раскритиковал решение отправить инвалида первой группы Юлию Самойлову на песенный конкурс "Евровидение" в Киев.

Нарышкин уверен, что в России конкурс политизируется сильнее всего, и потому отправка на него девушки в инвалидной коляске выглядит "омерзительно и дико".

"Россия в ее лице едет не куда-нибудь, а в "логово укрофашистов", которые "убивают русских" (полет на Марс в один конец выглядит гуманнее) и там наша великая родина прикинется жалкой и обделенной", — пишет журналист.

По его мнению, аналогичным образом себя ведут алкоголики, которые собирают в подземном переходе деньги на еду для собаки, а потом тратят их на выпивку. Журналист написал, что нельзя так использовать людей, участие Самойловой в Евровидении назвал запрещенным приемом.

"Попробуйте теперь не дать нашей представительнице первое место. Вас, европейцев (зрителей, жюри, организаторов), Захарова и соловьевская телешобла в тот же вечер смешает с дерьмом. Гениальное беспроигрышное решение. Мы уже победили, не дождавшись финала. #ЕвровидениеНаш", — заключил работник "Эха".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх