На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    А у нас гречка и перловка."Им мигрантами за...
  • alik3456 Джексон
    Перекрестится не забудь..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А до сих пор разве было разрешено жить и работать тем, кто не готов был уважать наш язык, наши традиции и нашу культуру?В МВД взялись за ...

В Татарстане школьница попала в больницу после любовных игрищ с учительницей литературы

В Татарстане школьница попала в больницу после любовных игрищ с учительницей литературы

Фото: ©L!FE

Педагог два часа не могла остановить кровотечение у юной любовницы и решилась вызвать врачей.

В городе Альметьевске в Татарстане разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены. — Прим. ред.). Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница. 

Фото: ©L!FE 

Фото: ©L!FE 

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал Лайфу источник в больнице.

Позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом. 

Фото: ©L!FE 

Фото: ©L!FE 

— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Сейчас жизни несовершеннолетней Гульнары ничего не угрожает. Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.

ПэЭс:

24-летняя учительница русского языка и литературы Ролия К. из Альметьевска была вынуждена написать заявление об увольнении после того, как о её интимной близости с ученицей Гульнарой М. (имена и фамилии изменены. — Прим. ред.) стало известно общественности.

Директор накануне вызвала педагога к себе для разъяснительной беседы, после которой та написала заявление об уходе со словами "Я не думала, что всё так выйдет".

Выпускница Елабужского педагогического университета Ролия проработала преподавателем русского языка и литературы два года. Она активно принимала участие в конкурсах для молодых педагогов и в 2014 году получила грант в республиканском конкурсе "Наш новый учитель", гарантирующий прибавку к зарплате, ноутбук и возможность заграничных стажировок.

Также она неоднократно награждалась дипломами и благодарственными письмами от управлений образовании республики и Альметьевского района.

В Татарстане школьница попала в больницу после любовных игрищ с учительницей литературы

https://edu.tatar.ru/almet/sch15/page2115172.htm

Продолжение:

Мать школьницы из Альметьевска пообещала не разлучать дочку с учительницей

Школьница из Альметьевска Гульнара М., которая оказалась в центре скандала, когда выяснилось, он у неё был секс с учительницей литературы Ролиёй, устраивает родителям истерики, когда ей запрещают встречаться с подругой. Об этом Лайфу рассказала мать девочки Гульнара М. Она призналась, что решила не препятствовать общению дочери и педагога.

—  Как я их сейчас могу развести? Мне говорят, чтобы она близко к ней не подходила. А эта истерит. Разъединять не буду, общаться они будут. Но чтобы вместе они были? Нет, этого нет, — сообщила женщина.

По её словам, она не хочет ломать жизнь ни дочери, ни учительницы. Хоть позволять встречи дома не будет, постарается понять и принять выбор своей дочери.

— Не хочу я знать всей правды. Это их проблемы пусть они у них остаются. Я постараюсь понять, пусть что будет, то будет. У меня у одноклассницы сестрёнка так же жила с женщиной много лет. И повесилась, - сказала женщина.

Источник →

Картина дня

наверх