На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Но у этого азера - собственника Крокуса, и его покровителей хари тоже не треснули, хорохорятся и ещё пытаются оправды...Вы видели его дом...
  • Yuri Plasta
    За  редчайшим  исключением,  ВСЯ  наша  чиновничья  власть  ,  примерно  так,  живет.  Депутаты  Госдумы  живут  спец...Вы видели его дом...
  • Ирина Черных
    Эти заняты вылавливанием предпринимателей малого и среднего бизнеса, потому что в крупный бизнес и к зажравшихся чино...Вы видели его дом...

"Ленинград" выпустил 11-минутный эротический клип "Экстаз"

На Youtube опубликован новый клип "Ленинграда" на песню "Экстаз". Всего за час ролик посмотрели в сети более 100 тысяч пользователей.

В новом клипе "Ленинграда" присутствуют весьма откровенные сцены, на которые решилась актриса Светлана Ходченкова, известная по фильмам "Викинг", "Росомаха: Бессмертный" и "Шпион, выйди вон!". По словам самого Шнурова, она согласилась сняться за минимальный гонорар.

В то же время лидер "Ленинграда" отрицает, что это он уговорил актрису обнажиться перед камерами. "Это не я уговорил Ходченкову раздеться для моего нового клипа. Если я это пытался сделать, то, наверное, она бы не разделась", - цитирует Шнурова "Комсомольская правда".

По сюжету клипа, героиня Ходченковой возвращается из-за рубежа в Россию и встречает человека, которого она принимает за одноклассника - его роль исполнил Антон Филипенко ("28 панфиловцев", "Под электрическими облаками"). Впоследствии они решаются на близость, занимаясь сексом в машине и ванной.

"Это столкновение двух Россий. Одна, которая уехала из России лет 20 назад и случайно вернулась, а вторая работает на заправке", - прокомментировал ТАСС свое новое творение Шнуров.

Как писал ранее Ruposters Life, предыдущим клипом "Ленинграда" стало видео на песню "Кольщик". Режиссером видео стал Илья Найшуллер, прославившийся благодаря фильму "Хардкор".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх